Иноходец

Бег к точке невозврата. Как заработать на скачках.

Обзор системы AWBS

Как следует из названия, эта система определяет лошадей для ставок на всепогодных треках.
Правилам системы легко следовать и для того чтобы определиться с выбором потребуется не более 10 минут, хотя очевидно придется дождаться определенных погодных условий, что бывает не каждый день.
система ставок на лошадиные скачки
Автор системы «All Weather Backing System» очень оперативно отвечает на электронную почту при необходимости, хотя я сомневаюсь, что это потребуется.

Заявленный коэффициент успеха(Strike Rate) составляет примерно 25%, при этом наибольший луз к настоящему времени равнялся 13, поэтому автор рекомендует уровень ставки(level staking) из расчета одного пункта на 20 единиц банка.

При условном банке в £ 2000 размер ставки должен быть £ 100 для игры на каждую отобранную лошадь. Если квалифицированы две лошади в гонке, «бекаем»(back) их обеих.

В течение трех месяцев система AWBS отблагодарила прибылью в £ 1766, что составило 88% прироста к банку.

Это система ставок на лошадиные скачки спокойная и даже где-то расслабляющая. Делая несколько ставок в неделю и, как правило, имея хорошие шансы, можно получать удовольствие от ставок и от забега. Даже если иногда случится небольшая потеря, можно быть уверенным, что шанс отыграться появится очень быстро.

Нередко под выбор попадают вторые и третьи посеянные номера и возможно есть смысл протестировать этот вариант. Например, на place маркете для охвата бэк-ставок.

Конечно, All Weather Backing System можно рекомендовать добавить в свой инвест- бет- портфель.
Несмотря на то, что цена системы на продающем сайте составляет £ 30, все же прибыль она приносит достойную и при этом является неплохим развлечением.
Она не сделает вас богатым, но и не будет держать вас «привязанным» к монитору весь день, а если вы любите ставки на лошадей и мечтаете о несложной, удобной системе, которая не требует много времени, но позволяет сделать довольно приличный доход в расслабленном темпе, то эта система именно для Вас.

Вы можете ознакомиться с системой AWBS(английский язык+русский перевод) здесь:
Оригинал и русский перевод системы All Weather Backing System
———-
Примечание.
Система бесплатно не распространяется, никаких вредоносных для вашего компьютера вещей не содержит.

7 августа, 2010 - Posted by | Системы и методы | , ,

1 комментарий »

  1. извините, разобралась с смсами, все очень просто, спасибо!

    комментарий от elena1000 | 17 марта, 2011 | Ответить


Оставьте комментарий